您的位置: 首页  通知公告

第七期教职工健走竞赛第三阶段获奖名单

发布日期:2017-04-18   浏览次数

 

     我校第七期教职工健走竞赛第三阶段小结已于2017年3月28日顺利完成,现对行进里程排名前100名及排名虽在100名之后但万步率仍保持100%的共115名教职工进行表彰,名单附后。

排名

用户昵称

所属一级团队

行进里程

万步率

1

刘继刚

图书馆

5442.00

100.00%

2

韦玮

外语学院

5442.00

100.00%

3

陆伟军

图书馆

5442.00

100.00%

4

时俭益

数学系

5442.00

100.00%

5

时明妮

机关行政二

5442.00

100.00%

6

张青

机关行政一

5442.00

100.00%

7

许福岩

机关行政一

5442.00

100.00%

8

缪虹

机关行政二

5442.00

100.00%

9

徐学诚

物理与材料科学学院

5442.00

100.00%

10

张锷

外语学院

5442.00

100.00%

11

黄燕萍

物理与材料科学学院

5442.00

100.00%

12

吴伟

后勤保障部

5442.00

100.00%

13

沙东

产业

5442.00

100.00%

14

刘文欢

产业

5442.00

100.00%

15

江红

计算机科学与软件工程学院

5442.00

100.00%

16

余青松

计算机科学与软件工程学院

5442.00

100.00%

17

陈伟敏

后勤保障部

5442.00

100.00%

18

陈建忠

后勤保障部

5442.00

100.00%

19

袁晓平

产业

5442.00

100.00%

20

刘洪英

信息学院

5442.00

100.00%

21

叶明春

教育学部

5436.00

100.00%

22

赵睿

机关行政一

5436.00

100.00%

23

蔡炜颖

物理与材料科学学院

5436.00

100.00%

24

张永清

外语学院

5436.00

100.00%

25

毛晶莹

经管学部

5436.00

100.00%

26

陶英

机关党群

5436.00

100.00%

27

张国安

河口海岸科学研究院

5436.00

100.00%

28

张亦隽

图书馆

5436.00

100.00%

29

沈国土

物理与材料科学学院

5436.00

100.00%

30

岳文权

机关行政一

5436.00

100.00%

31

董佶

后勤保障部

5436.00

100.00%

32

赵振杰

物理与材料科学学院

5436.00

100.00%

33

符斌

图书馆

5436.00

100.00%

34

刘绍庭

政治学系

5436.00

100.00%

35

赵彬

化学与分子工程学院

5436.00

100.00%

36

王珏

外语学院

5436.00

100.00%

37

王丽萍

外语学院

5436.00

100.00%

38

陈曦

教育学部

5436.00

100.00%

39

王毅

化学与分子工程学院

5436.00

100.00%

40

朱嬿婷

后勤保障部

5436.00

100.00%

41

蒲妍

机关党群

5433.00

99.45%

42

刘永明

数学系

5430.00

100.00%

43

朱小怡

机关行政一

5430.00

100.00%

44

戴孟鹤

产业

5430.00

100.00%

45

霍晓丽

河口海岸科学研究院

5430.00

100.00%

46

金灿

河口海岸科学研究院

5430.00

100.00%

47

郭超修

物理与材料科学学院

5430.00

100.00%

48

薛跃

经管学部

5424.00

100.00%

49

谈胜利

数学系

5424.00

100.00%

50

周屹

对外汉语学院

5424.00

100.00%

51

娄岙菲

教育学部

5424.00

100.00%

52

房爱莲

计算机科学与软件工程学院

5421.00

99.45%

53

向隽永

设计学院

5418.00

100.00%

54

石云

经济与管理学部

5418.00

100.00%

55

杜荣

数学系

5415.00

99.45%

56

刘秀丽

化学与分子工程学院

5412.00

100.00%

57

王新霞

图书馆

5412.00

100.00%

58

高向东

经济与管理学部

5412.00

100.00%

59

宫峰飞

经管学部

5412.00

99.45%

60

吴瑞明

河口海岸科学研究院

5406.00

100.00%

61

高国华

化学与分子工程学院

5400.00

100.00%

62

颜慧毅

图书馆

5394.00

100.00%

63

冯民

教育学部

5391.00

98.34%

64

袁富荣

数学系

5388.00

100.00%

65

章义和

历史学系

5388.00

100.00%

66

温玉亮

数学系

5376.00

100.00%

67

陆幼利

计算机科学与软件工程学院

5376.00

100.00%

68

贾挚

数学系

5376.00

100.00%

69

杨艳琴

机关行政一

5376.00

98.90%

70

廖蔡生

数学系

5370.00

100.00%

71

李小梅

图书馆

5334.00

100.00%

72

叶青

外语学院

5322.00

100.00%

73

朱承敏

机关党群

5316.00

100.00%

74

徐蓓丽

外语学院

5310.00

100.00%

75

李瑾

出版社

5304.00

95.58%

76

李金华

机关行政二

5280.00

100.00%

77

张云卿

机关党群

5280.00

99.45%

78

姜林林

法学院

5271.00

99.45%

79

刘晓鸣

教育学部

5265.00

97.79%

80

金之诚

产业

5262.00

100.00%

81

李秀珍

河口海岸科学研究院

5256.00

100.00%

82

汪嘉祥

机关行政一

5256.00

98.34%

83

江玲

经济与管理学部

5244.00

99.45%

84

王加祥

物理与材料科学学院

5238.00

99.45%

85

马玲

机关行政一

5196.00

96.69%

86

刘勇

机关行政一

5184.00

98.90%

87

纪昌连

河口海岸科学研究院

5160.00

100.00%

88

王华

机关行政一

5160.00

100.00%

89

蒋雪中

河口海岸科学研究院

5154.00

100.00%

90

刘惠良

外语学院

5142.00

100.00%

91

杨素华

机关党群

5136.00

100.00%

92

何琳

生命科学学院

5130.00

94.48%

93

王平

机关党群

5124.00

100.00%

94

薛迅

物理与材料科学学院

5124.00

100.00%

95

樊叶平

后勤保障部

5115.00

99.45%

96

张国森

河口海岸科学研究院

5112.00

100.00%

97

金勇

出版社

5082.00

93.37%

98

陈贤平

产业

5049.00

98.90%

99

胡婧

外语学院

5034.00

100.00%

100

丁平兴

河口海岸科学研究院

5034.00

100.00%

101

赵建庆

图书馆

5022.00

100.00%

102

孟翊

河口海岸科学研究院

5016.00

100.00%

103

何青

河口海岸科学研究院

5016.00

100.00%

104

周礼

机关党群

5010.00

100.00%

105

钱芳

机关党群

5004.00

100.00%

106

张日权

经济与管理学部

4992.00

100.00%

107

俞黎阳

外语学院

4986.00

100.00%

108

陈文彪

产业

4974.00

100.00%

109

于国妮

数学系

4944.00

100.00%

110

陶建庆

后勤保障部

4938.00

100.00%

111

何修猛

政治学系

4920.00

100.00%

112

罗国振

机关党群

4902.00

100.00%

113

朱梅

传播学院

4890.00

100.00%

114

袁春华

物理与材料科学学院

4866.00

100.00%

115

金娅嫇

机关党群

4572.00

100.00%